100R11-76B
Parlex Corp.Parlex Corp.
Parlex Corp.
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 100R11-76B
Fabricante / Marca: Parlex Corp.
Descripción del producto CABLE FFC 11POS 1.00MM 3"
Especificaciones: 1.100R11-76B.pdf2.100R11-76B.pdf
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 100R11-76B
Número de pieza 100R11-76B Fabricante Parlex Corp.
Descripción CABLE FFC 11POS 1.00MM 3" Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 71855 pcs Ficha de datos 1.100R11-76B.pdf2.100R11-76B.pdf
Estilo de terminación Top on Both Sides, Backers on Both Sides Serie -
Tono 0.039" (1.00mm) Número de conductores 11
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Los extremos expuestos - Longitud 0.140" (3.56mm)
Longitud 3.000" (76.20mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Descripción detallada 11 Position FFC, FPC Cable 0.039" (1.00mm) 3.000" (76.20mm) Tipo de cable FFC, FPC
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.