100R10-76B
Parlex Corp.Parlex Corp.
100R10-76B Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 100R10-76B
Fabricante / Marca: Parlex Corp.
Descripción del producto CABLE FFC 10POS 1.00MM 3"
Especificaciones: 1.100R10-76B.pdf2.100R10-76B.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 100R10-76B
Número de pieza 100R10-76B Fabricante Parlex Corp.
Descripción CABLE FFC 10POS 1.00MM 3" Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS