050R4-76B
Parlex Corp.Parlex Corp.
050R4-76B Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 050R4-76B
Fabricante / Marca: Parlex Corp.
Descripción del producto CABLE FFC 4POS 0.50MM 3"
Especificaciones: 1.050R4-76B.pdf2.050R4-76B.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 050R4-76B
Número de pieza 050R4-76B Fabricante Parlex Corp.
Descripción CABLE FFC 4POS 0.50MM 3" Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS