T024X000FJC-BK
PanduitPanduit
Panduit
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: T024X000FJC-BK
Fabricante / Marca: Panduit
Descripción del producto TAPE MARKING BLK/WHT 0.24"X8.3YD
Especificaciones: 1.T024X000FJC-BK.pdf2.T024X000FJC-BK.pdf
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de T024X000FJC-BK
Número de pieza T024X000FJC-BK Fabricante Panduit
Descripción TAPE MARKING BLK/WHT 0.24"X8.3YD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1462 pcs Ficha de datos 1.T024X000FJC-BK.pdf2.T024X000FJC-BK.pdf
Anchura 0.24" (6.10mm) Uso General Purpose
Espesor - Soporte, Portador - Espesor - Adhesivo -
Espesor - Rango de temperatura -
Tipo de cinta Marking Inicio de vida útil -
Duracion - Serie Cougar™, PanTher™
embalaje Roll Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) Not Applicable
Longitud 25' (7.6m) 8.3 yds Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Color Black, White Respaldo, Carrier Polyolefin
Adhesivo -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.