SCMSX95-Q
PanduitPanduit
SCMSX95-Q Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SCMSX95-Q
Fabricante / Marca: Panduit
Descripción del producto CONN BUTT SPLICE 95MM CRIMP
Especificaciones: 1.SCMSX95-Q.pdf2.SCMSX95-Q.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de SCMSX95-Q
Número de pieza SCMSX95-Q Fabricante Panduit
Descripción CONN BUTT SPLICE 95MM CRIMP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5302 pcs Ficha de datos 1.SCMSX95-Q.pdf2.SCMSX95-Q.pdf
Calibre del cable 95mm² Terminación Crimp
Tipo de terminal Butt Splice, Inline, Individual Openings Serie -
embalaje Bulk Otros nombres 07498348278
Número de entradas de cables 2 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) Not Applicable
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Aislamiento Non-Insulated
Caracteristicas - Descripción detallada Terminal Butt Splice, Inline, Individual Openings Connector Crimp 95mm²
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.