S100X150VBTY
PanduitPanduit
Panduit
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: S100X150VBTY
Fabricante / Marca: Panduit
Descripción del producto THERMTRANS LABEL VINYL 1.00
Especificaciones: 1.S100X150VBTY.pdf2.S100X150VBTY.pdf
5000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de S100X150VBTY
Número de pieza S100X150VBTY Fabricante Panduit
cantidad disponible 1263021 pcs Ficha de datos 1.S100X150VBTY.pdf2.S100X150VBTY.pdf
Serie - embalaje 5000 per Roll
Otros nombres 07498367928 Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 93°C
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) Not Applicable Material Vinyl
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Placa de tipos Self Laminating
Tamaño de la etiqueta 1.00" x 1.50" (25.4mm x 38.1mm) Para uso con / Productos relacionados TDP43MY Thermal Transfer Desktop Printer
Descripción detallada Blue Self Laminating Label 1.00" x 1.50" (25.4mm x 38.1mm) Color Blue
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.