PRST40SC-D30
PanduitPanduit
PRST40SC-D30 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: PRST40SC-D30
Fabricante / Marca: Panduit
Descripción del producto TIE STUD MNT STD HS REL BLK 6.9"
Especificaciones: 1.PRST40SC-D30.pdf2.PRST40SC-D30.pdf3.PRST40SC-D30.pdf
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de PRST40SC-D30
Número de pieza PRST40SC-D30 Fabricante Panduit
Descripción TIE STUD MNT STD HS REL BLK 6.9" Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 206632 pcs Ficha de datos 1.PRST40SC-D30.pdf2.PRST40SC-D30.pdf3.PRST40SC-D30.pdf
Tipo de cable / Cable Tie Standard, Releasable Anchura 0.190" (4.83mm)
Resistencia a la tracción 50 lbs (22.68 kg) Serie PAN-TY® PRST
embalaje 500 per Pkg Tipo de montaje Stud Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) Not Applicable Material Polyamide (PA66), Nylon 6/6
Longitud - Aproximada 7.00" Longitud - Actual 0.577' (176.00mm, 6.90")
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Caracteristicas Heat Stabilized
Descripción detallada Standard, Releasable Black 1.57" (40.00mm) 0.190" (4.83mm) 50 lbs (22.68 kg) 0.577' (176.00mm, 6.90") Color Black
Diámetro del haz 1.57" (40.00mm)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.