OF70FV4OG
PanduitPanduit
Panduit
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: OF70FV4OG
Fabricante / Marca: Panduit
Descripción del producto FACEPLATE SNGL GANG
Especificaciones: OF70FV4OG.pdf
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de OF70FV4OG
Número de pieza OF70FV4OG Fabricante Panduit
Descripción FACEPLATE SNGL GANG Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 11133 pcs Ficha de datos OF70FV4OG.pdf
Anchura 2.756" (70.00mm) Tipo Faceplate
Estilo Single Gang Serie -
Dirección del puerto Angled/Sloped Número de puertos 4
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) Not Applicable Régimen de inflamabilidad de materiales -
Material PVC Longitud 4.500" (114.30mm)
Caracteristicas - Descripción detallada 4 Port Faceplate Gray Single Gang
Profundidad 0.626" (15.90mm) Color Gray
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.