MSC8X625-LS1
PanduitPanduit
Panduit
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MSC8X625-LS1
Fabricante / Marca: Panduit
Descripción del producto STRAP STEEL COATED .63"X 28.7"
Especificaciones: 1.MSC8X625-LS1.pdf2.MSC8X625-LS1.pdf
Estado RoHS No aplicable / No aplicable
  • Mensajes
Especificaciones de MSC8X625-LS1
Número de pieza MSC8X625-LS1 Fabricante Panduit
Descripción STRAP STEEL COATED .63"X 28.7" Estado Libre de plomo / Estado RoHS No aplicable / No aplicable
cantidad disponible 5892 pcs Ficha de datos 1.MSC8X625-LS1.pdf2.MSC8X625-LS1.pdf
Tipo de cable / Cable Tie Strapping Anchura 0.625" (15.88mm)
Resistencia a la tracción 600 lbs (272.16 kg) Serie Pan-Steel® MS
embalaje 50 per Pkg Tipo de montaje Free Hanging (In-Line)
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) Not Applicable Material Stainless Steel 316
Longitud - Aproximada 28.75" Longitud - Actual 2.392' (728.98mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Not applicable / Not applicable Caracteristicas Nylon Coated
Descripción detallada Strapping Black 8.00" (203.20mm) 0.625" (15.88mm) 600 lbs (272.16 kg) 2.392' (728.98mm) Color Black
Diámetro del haz 8.00" (203.20mm)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.