MSC6X625-LS1
PanduitPanduit
Panduit
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MSC6X625-LS1
Fabricante / Marca: Panduit
Descripción del producto STRAP STEEL COATED .63"X 22.5"
Especificaciones: 1.MSC6X625-LS1.pdf2.MSC6X625-LS1.pdf
Estado RoHS No aplicable / No aplicable
  • Mensajes
Especificaciones de MSC6X625-LS1
Número de pieza MSC6X625-LS1 Fabricante Panduit
Descripción STRAP STEEL COATED .63"X 22.5" Estado Libre de plomo / Estado RoHS No aplicable / No aplicable
cantidad disponible 3538 pcs Ficha de datos 1.MSC6X625-LS1.pdf2.MSC6X625-LS1.pdf
Tipo de cable / Cable Tie Strapping Anchura 0.625" (15.88mm)
Resistencia a la tracción 600 lbs (272.16 kg) Serie Pan-Steel® MS
embalaje 50 per Pkg Tipo de montaje Free Hanging (In-Line)
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) Not Applicable Material Stainless Steel 316
Longitud - Aproximada 22.50" Longitud - Actual 1.875' (571.50mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Not applicable / Not applicable Caracteristicas Nylon Coated
Descripción detallada Strapping Black 6.00" (152.40mm) 0.625" (15.88mm) 600 lbs (272.16 kg) 1.875' (571.50mm) Color Black
Diámetro del haz 6.00" (152.40mm)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.