MS6X625X15-LS
PanduitPanduit
Panduit
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MS6X625X15-LS
Fabricante / Marca: Panduit
Descripción del producto STRAP STEEL 304 .63" X 22.5"
Especificaciones: 1.MS6X625X15-LS.pdf2.MS6X625X15-LS.pdf
Estado RoHS No aplicable / No aplicable
  • Mensajes
Especificaciones de MS6X625X15-LS
Número de pieza MS6X625X15-LS Fabricante Panduit
Descripción STRAP STEEL 304 .63" X 22.5" Estado Libre de plomo / Estado RoHS No aplicable / No aplicable
cantidad disponible 5291 pcs Ficha de datos 1.MS6X625X15-LS.pdf2.MS6X625X15-LS.pdf
Tipo de cable / Cable Tie Strapping Anchura 0.625" (15.88mm)
Resistencia a la tracción 600 lbs (272.16 kg) Serie Pan-Steel® MS
embalaje 50 per Pkg Tipo de montaje Free Hanging (In-Line)
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) Not Applicable Material Stainless Steel 304
Longitud - Aproximada 22.50" Longitud - Actual 1.875' (571.50mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Not applicable / Not applicable Caracteristicas -
Descripción detallada Strapping Silver 6.00" (152.40mm) 0.625" (15.88mm) 600 lbs (272.16 kg) 1.875' (571.50mm) Color Silver
Diámetro del haz 6.00" (152.40mm)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.