MLT2.7WS-LP316
PanduitPanduit
MLT2.7WS-LP316 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MLT2.7WS-LP316
Fabricante / Marca: Panduit
Descripción del producto TIE WAVE-TY 316 SS 200# 10.2"L
Especificaciones: 1.MLT2.7WS-LP316.pdf2.MLT2.7WS-LP316.pdf
50 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MLT2.7WS-LP316
Número de pieza MLT2.7WS-LP316 Fabricante Panduit
cantidad disponible 46940 pcs Ficha de datos 1.MLT2.7WS-LP316.pdf2.MLT2.7WS-LP316.pdf
Tipo de cable / Cable Tie Standard, Locking Anchura 0.180" (4.57mm)
Resistencia a la tracción 200 lbs (90.72 kg) Serie Pan-Steel® Wave-Ty™
embalaje 50 per Pkg Tipo de montaje Free Hanging (In-Line)
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) Not Applicable Material Stainless Steel 316
Longitud - Aproximada 10.25" Longitud - Actual 0.850' (259.08mm, 10.20")
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Caracteristicas Corrosion Resistance
Descripción detallada Standard, Locking Silver 2.70" (68.60mm) 0.180" (4.57mm) 200 lbs (90.72 kg) 0.850' (259.08mm, 10.20") Color Silver
Diámetro del haz 2.70" (68.60mm)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
MLT2.7WH-TL
MLT2.7WH-TL
Fabricantes: Panduit
Descripción: TIE WAVE TY 304 SS 450# 10.2"L
Existencias disponibles: 62085 pcs
Descargar: MLT2.7WH-TL.pdf
RFQ
MLT2DH-L
MLT2DH-L
Fabricantes: Panduit
Descripción: TIE DBL WRAP 304 SS 600# 18.5"