HSTTP75-QY
PanduitPanduit
HSTTP75-QY Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: HSTTP75-QY
Fabricante / Marca: Panduit
Descripción del producto HEAT SHRINK PVC .75" X 25'
Especificaciones: 1.HSTTP75-QY.pdf2.HSTTP75-QY.pdf3.HSTTP75-QY.pdf
1 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de HSTTP75-QY
Número de pieza HSTTP75-QY Fabricante Panduit
cantidad disponible 1815 pcs Ficha de datos 1.HSTTP75-QY.pdf2.HSTTP75-QY.pdf3.HSTTP75-QY.pdf
Tipo Tubing, Flexible relación de contracción 2 to 1
Temperatura de contracción 100°C Serie HSTTP
Espesor de la pared recuperado 0.035" (0.89mm) Otros nombres 298-13686
HSTTP75-Q
HSTTP75-Q-ND
HSTTP75-QY-ND
Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 105°C Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) Not Applicable
Material Poly-Vinyl Chloride (PVC), Irradiated Longitud 25.0' (7.6m)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Diámetro interior - Se suministra 0.750" (19.05mm)
Diámetro interior - Recuperado 0.375" (9.53mm) Caracteristicas Cut Resistant, Flame Retardant, Fuel and Oil Resistant, Solder Resistant, UV Resistant
Descripción detallada Heat Shrink Tubing, Flexible 0.750" (19.05mm) 2 to 1 Black 25.0' (7.6m) Color Black
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.