HSTT75-C2
PanduitPanduit
HSTT75-C2 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: HSTT75-C2
Fabricante / Marca: Panduit
Descripción del producto HEAT SHRINK RED .75"
Especificaciones: HSTT75-C2.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 505 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 505 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de HSTT75-C2
Número de pieza HSTT75-C2 Fabricante Panduit
Descripción HEAT SHRINK RED .75" Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 505 pcs Ficha de datos HSTT75-C2.pdf
Tipo Tubing, Flexible relación de contracción 2 to 1
Temperatura de contracción 90°C Serie HSTT
Espesor de la pared recuperado 0.030" (0.76mm) Otros nombres 07498374714
HSTT75-C2-ND
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 135°C Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) Not Applicable
Material Polyolefin (PO), Irradiated Longitud 100.0' (30.5m)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Diámetro interior - Se suministra 0.750" (19.05mm)
Diámetro interior - Recuperado 0.375" (9.53mm) Caracteristicas Flame Retardant
Descripción detallada Heat Shrink Tubing, Flexible 0.750" (19.05mm) 2 to 1 Red 100.0' (30.5m) Color Red
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.