XP0465400L
PanasonicPanasonic
XP0465400L Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: XP0465400L
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto TRANS NPN/PNP 40V/15V SMINI6
Especificaciones:
  • Mensajes
Especificaciones de XP0465400L
Número de pieza XP0465400L Fabricante Panasonic
Descripción TRANS NPN/PNP 40V/15V SMINI6 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3997 pcs Ficha de datos
Tensión - Colector-emisor (máx) 40V, 15V VCE de saturación (Max) @ Ib, Ic 250mV @ 1mA, 10mA / 200mV @ 1mA, 10mA