XP0150400L
PanasonicPanasonic
XP0150400L Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: XP0150400L
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto TRANS 2NPN 20V 0.3A SMINI5
Especificaciones:
  • Mensajes
Especificaciones de XP0150400L
Número de pieza XP0150400L Fabricante Panasonic
Descripción TRANS 2NPN 20V 0.3A SMINI5 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4181 pcs Ficha de datos
Tensión - Colector-emisor (máx) 20V VCE de saturación (Max) @ Ib, Ic 100mV @ 3mA, 30mA
Tipo de transistor 2 NPN (Dual) Paquete del dispositivo SMini5-G1
Serie - Potencia - Max 150mW
embalaje Original-Reel® Paquete / Cubierta 5-TSSOP, SC-70-5, SOT-353
Otros nombres XP0150400LDKR Temperatura de funcionamiento 150°C (TJ)
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Frecuencia - Transición 80MHz
Descripción detallada Bipolar (BJT) Transistor Array 2 NPN (Dual) 20V 300mA 80MHz 150mW Surface Mount SMini5-G1 DC ganancia de corriente (HFE) (Min) @ Ic, Vce 500 @ 4mA, 2V
Corriente - corte del colector (Max) 100nA (ICBO) Corriente - colector (Ic) (Max) 300mA
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.