XP0121100L
PanasonicPanasonic
XP0121100L Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: XP0121100L
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto TRANS 2NPN PREBIAS 0.15W SMINI5
Especificaciones: XP0121100L.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de XP0121100L
Número de pieza XP0121100L Fabricante Panasonic
Descripción TRANS 2NPN PREBIAS 0.15W SMINI5 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3925 pcs Ficha de datos XP0121100L.pdf
Tensión - Colector-emisor (máx) 50V VCE de saturación (Max) @ Ib, Ic 250mV @ 300µA, 10mA
Tipo de transistor 2 NPN - Pre-Biased (Dual) Paquete del dispositivo SMini5-G1
Serie - Resistor - Base del emisor (R2) 10 kOhms
Resistor - Base (R1) 10 kOhms Potencia - Max 150mW
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 5-TSSOP, SC-70-5, SOT-353
Otros nombres XP0121100LTR
XP1211-(TX)
XP1211TR
XP1211TR-ND
Tipo de montaje Surface Mount
Frecuencia - Transición 150MHz Descripción detallada Pre-Biased Bipolar Transistor (BJT) 2 NPN - Pre-Biased (Dual) 50V 100mA 150MHz 150mW Surface Mount SMini5-G1
DC ganancia de corriente (HFE) (Min) @ Ic, Vce 35 @ 5mA, 10V Corriente - corte del colector (Max) 500nA
Corriente - colector (Ic) (Max) 100mA
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.