XN0650100L
PanasonicPanasonic
XN0650100L Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: XN0650100L
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto TRANS 2NPN 50V 0.1A MINI6
Especificaciones:
  • Mensajes
Especificaciones de XN0650100L
Número de pieza XN0650100L Fabricante Panasonic
Descripción TRANS 2NPN 50V 0.1A MINI6 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5548 pcs Ficha de datos
Tensión - Colector-emisor (máx) 50V VCE de saturación (Max) @ Ib, Ic 300mV @ 10mA, 100mA