UP0431500L
PanasonicPanasonic
UP0431500L Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: UP0431500L
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto TRANS PREBIAS NPN/PNP SSMINI6
Especificaciones: UP0431500L.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de UP0431500L
Número de pieza UP0431500L Fabricante Panasonic
cantidad disponible 3967 pcs Ficha de datos UP0431500L.pdf
Tensión - Colector-emisor (máx) 50V VCE de saturación (Max) @ Ib, Ic 250mV @ 300µA, 10mA
Tipo de transistor 1 NPN, 1 PNP - Pre-Biased (Dual) Paquete del dispositivo SSMINI6-F1
Serie - Resistor - Base del emisor (R2) -
Resistor - Base (R1) 10 kOhms Potencia - Max 125mW
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta SOT-563, SOT-666
Otros nombres UP0431500LTR Tipo de montaje Surface Mount
Frecuencia - Transición 150MHz, 80MHz Descripción detallada Pre-Biased Bipolar Transistor (BJT) 1 NPN, 1 PNP - Pre-Biased (Dual) 50V 100mA 150MHz, 80MHz 125mW Surface Mount SSMINI6-F1
DC ganancia de corriente (HFE) (Min) @ Ic, Vce 160 @ 5mA, 10V Corriente - corte del colector (Max) 500nA
Corriente - colector (Ic) (Max) 100mA
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.