UNRL11100A
PanasonicPanasonic
UNRL11100A Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: UNRL11100A
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto TRANS PREBIAS PNP 150MW ML4-N1
Especificaciones: UNRL11100A.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de UNRL11100A
Número de pieza UNRL11100A Fabricante Panasonic
cantidad disponible 6578 pcs Ficha de datos UNRL11100A.pdf
Tensión - Colector-emisor (máx) 50V VCE de saturación (Max) @ Ib, Ic 250mV @ 300µA, 10mA
Tipo de transistor PNP - Pre-Biased Paquete del dispositivo ML4-N1
Serie - Resistor - Base del emisor (R2) 10 kOhms
Resistor - Base (R1) 10 kOhms Potencia - Max 150mW
embalaje Cut Tape (CT) Paquete / Cubierta SC-103
Otros nombres UNRL11100ACT Tipo de montaje Surface Mount
Frecuencia - Transición 80MHz Descripción detallada Pre-Biased Bipolar Transistor (BJT) PNP - Pre-Biased 50V 100mA 80MHz 150mW Surface Mount ML4-N1
DC ganancia de corriente (HFE) (Min) @ Ic, Vce 35 @ 5mA, 10V Corriente - corte del colector (Max) 500nA
Corriente - colector (Ic) (Max) 100mA
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.