UNR723100L
PanasonicPanasonic
UNR723100L Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: UNR723100L
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto TRANS PREBIAS NPN 1W MINIP3
Especificaciones: UNR723100L.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de UNR723100L
Número de pieza UNR723100L Fabricante Panasonic
Descripción TRANS PREBIAS NPN 1W MINIP3 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 162898 pcs Ficha de datos UNR723100L.pdf
Tensión - Colector-emisor (máx) 20V VCE de saturación (Max) @ Ib, Ic 400mV @ 5mA, 500mA
Tipo de transistor NPN - Pre-Biased Paquete del dispositivo MiniP3-F1
Serie - Resistor - Base del emisor (R2) 47 kOhms
Resistor - Base (R1) 1 kOhms Potencia - Max 1W
embalaje Cut Tape (CT) Paquete / Cubierta TO-243AA
Otros nombres UNR723100LCT Tipo de montaje Surface Mount
Frecuencia - Transición 55MHz Descripción detallada Pre-Biased Bipolar Transistor (BJT) NPN - Pre-Biased 20V 700mA 55MHz 1W Surface Mount MiniP3-F1
DC ganancia de corriente (HFE) (Min) @ Ic, Vce 800 @ 150mA, 10V Corriente - corte del colector (Max) 10µA
Corriente - colector (Ic) (Max) 700mA
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.