UNR522600L
PanasonicPanasonic
UNR522600L Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: UNR522600L
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto TRANS PREBIAS NPN 150MW SMINI3
Especificaciones: UNR522600L.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de UNR522600L
Número de pieza UNR522600L Fabricante Panasonic
cantidad disponible 210084 pcs Ficha de datos UNR522600L.pdf
Tensión - Colector-emisor (máx) 20V VCE de saturación (Max) @ Ib, Ic 80mV @ 2.5mA, 50mA
Tipo de transistor NPN - Pre-Biased Paquete del dispositivo SMini3-G1
Serie - Resistor - Base (R1) 4.7 kOhms
Potencia - Max 150mW embalaje Cut Tape (CT)
Paquete / Cubierta SC-70, SOT-323 Otros nombres UNR522600LCT
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Frecuencia - Transición 200MHz
Descripción detallada Pre-Biased Bipolar Transistor (BJT) NPN - Pre-Biased 20V 600mA 200MHz 150mW Surface Mount SMini3-G1 DC ganancia de corriente (HFE) (Min) @ Ic, Vce 100 @ 50mA, 5V
Corriente - corte del colector (Max) 1µA (ICBO) Corriente - colector (Ic) (Max) 600mA
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.