UNR422100A
PanasonicPanasonic
UNR422100A Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: UNR422100A
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto TRANS PREBIAS NPN 300MW NS-B1
Especificaciones: UNR422100A.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de UNR422100A
Número de pieza UNR422100A Fabricante Panasonic
cantidad disponible 3136 pcs Ficha de datos UNR422100A.pdf
Tensión - Colector-emisor (máx) 50V VCE de saturación (Max) @ Ib, Ic 250mV @ 5mA, 100mA
Tipo de transistor NPN - Pre-Biased Paquete del dispositivo NS-B1
Serie - Resistor - Base del emisor (R2) 2.2 kOhms
Resistor - Base (R1) 2.2 kOhms Potencia - Max 300mW
embalaje Cut Tape (CT) Paquete / Cubierta NS-B1
Otros nombres UNR422100ACT Tipo de montaje Through Hole
Frecuencia - Transición 200MHz Descripción detallada Pre-Biased Bipolar Transistor (BJT) NPN - Pre-Biased 50V 500mA 200MHz 300mW Through Hole NS-B1
DC ganancia de corriente (HFE) (Min) @ Ic, Vce 40 @ 100mA, 10V Corriente - corte del colector (Max) 1µA
Corriente - colector (Ic) (Max) 500mA
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.