UNR42100RA
PanasonicPanasonic
UNR42100RA Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: UNR42100RA
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto TRANS PREBIAS NPN 300MW NS-B1
Especificaciones: UNR42100RA.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de UNR42100RA
Número de pieza UNR42100RA Fabricante Panasonic
cantidad disponible 4381 pcs Ficha de datos UNR42100RA.pdf
Tensión - Colector-emisor (máx) 50V VCE de saturación (Max) @ Ib, Ic 250mV @ 300µA, 10mA
Tipo de transistor NPN - Pre-Biased Paquete del dispositivo NS-B1
Serie - Resistor - Base (R1) 47 kOhms
Potencia - Max 300mW embalaje Cut Tape (CT)
Paquete / Cubierta NS-B1 Otros nombres UNR42100RACT
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Frecuencia - Transición 150MHz
Descripción detallada Pre-Biased Bipolar Transistor (BJT) NPN - Pre-Biased 50V 100mA 150MHz 300mW Through Hole NS-B1 DC ganancia de corriente (HFE) (Min) @ Ic, Vce 160 @ 5mA, 10V
Corriente - corte del colector (Max) 500nA Corriente - colector (Ic) (Max) 100mA
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.