UNR31A100L
PanasonicPanasonic
UNR31A100L Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: UNR31A100L
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto TRANS PREBIAS PNP 100MW SSSMINI3
Especificaciones: UNR31A100L.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de UNR31A100L
Número de pieza UNR31A100L Fabricante Panasonic
cantidad disponible 4714 pcs Ficha de datos UNR31A100L.pdf
Tensión - Colector-emisor (máx) 50V VCE de saturación (Max) @ Ib, Ic 250mV @ 300µA, 10mA
Tipo de transistor PNP - Pre-Biased Paquete del dispositivo SSSMini3-F1
Serie - Resistor - Base del emisor (R2) 10 kOhms
Resistor - Base (R1) 10 kOhms Potencia - Max 100mW
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta SOT-723
Otros nombres UNR31A100LTR Tipo de montaje Surface Mount
Frecuencia - Transición 80MHz Descripción detallada Pre-Biased Bipolar Transistor (BJT) PNP - Pre-Biased 50V 80mA 80MHz 100mW Surface Mount SSSMini3-F1
DC ganancia de corriente (HFE) (Min) @ Ic, Vce 35 @ 5mA, 10V Corriente - corte del colector (Max) 500nA
Corriente - colector (Ic) (Max) 80mA
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.