TXS2SA-4.5V
PanasonicPanasonic
TXS2SA-4.5V Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: TXS2SA-4.5V
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto RELAY GEN PURPOSE DPDT 1A 110V
Especificaciones: TXS2SA-4.5V.pdf
1 pcs
10 pcs
40 pcs
80 pcs
120 pcs
280 pcs
520 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de TXS2SA-4.5V
Número de pieza TXS2SA-4.5V Fabricante Panasonic
Descripción RELAY GEN PURPOSE DPDT 1A 110V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 18395 pcs Ficha de datos TXS2SA-4.5V.pdf
Activar Voltaje (Max) 3.6 VDC Voltaje de apagado (Min) 0.45 VDC
Estilo de terminación Gull Wing Tensión de conmutación 110VDC - Max
Serie TX-S Tiempo de liberación 5ms
Tipo de relé General Purpose embalaje Tube
Otros nombres 255-1393-5
TXS2SA45V
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 70°C
Tiempo de funcionamiento 5ms Tipo de montaje Surface Mount
Clasificación de contacto (actual) 1A material de los contactos Silver (Ag), Gold (Au)
Formulario de contacto DPDT (2 Form C) Voltaje de la bobina 4.5VDC
Tipo de bobina Non Latching Resistencia de la bobina 405 Ohms
Potencia de la bobina 50 mW corriente de la bobina 11.1mA
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
TXS2SA-4.5V-1
TXS2SA-4.5V-1
Fabricantes: Panasonic
Descripción: RELAY GEN PURP DPDT 10MA 10V