TXD2SS-4.5V-4
PanasonicPanasonic
Panasonic
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: TXD2SS-4.5V-4
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto RELAY GEN PURP DPDT 10MA 10V
Especificaciones: TXD2SS-4.5V-4.pdf
40 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de TXD2SS-4.5V-4
Número de pieza TXD2SS-4.5V-4 Fabricante Panasonic
Descripción RELAY GEN PURP DPDT 10MA 10V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 14243 pcs Ficha de datos TXD2SS-4.5V-4.pdf
Activar Voltaje (Max) 3.38 VDC Voltaje de apagado (Min) 0.45 VDC
Estilo de terminación Gull Wing Tensión de conmutación 10VDC - Max
Serie TX-D Tiempo de liberación 4ms
Tipo de relé General Purpose embalaje Tube
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Tiempo de funcionamiento 4ms
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 4 (72 Hours)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Caracteristicas Sealed - Fully
Descripción detallada General Purpose Relay DPDT (2 Form C) Surface Mount Clasificación de contacto (actual) 10mA
material de los contactos Silver Palladium (AgPd), Gold (Au) Formulario de contacto DPDT (2 Form C)
Voltaje de la bobina 4.5VDC Tipo de bobina Non Latching
Resistencia de la bobina 72 Ohms Potencia de la bobina 280 mW
corriente de la bobina 62.5mA
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
TXD2SS-5V-4
TXD2SS-5V-4
Fabricantes: Panasonic
Descripción: RELAY GEN PURP DPDT 10MA 10V
Existencias disponibles: 15214 pcs
Descargar: TXD2SS-5V-4.pdf
RFQ
TXD2SS-3V-7
TXD2SS-3V-7
Fabricantes: Panasonic
Existencias disponibles: 15687 pcs
Descargar: TXD2SS-3V-7.pdf
RFQ
TXD2SS-4.5V
TXD2SS-4.5V
Descripción: RELAY GEN PURPOSE DPDT 2A 220V