TXD2SS-24V-3
PanasonicPanasonic
Panasonic
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: TXD2SS-24V-3
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto RELAY GEN PURPOSE DPDT 2A 220V
Especificaciones: TXD2SS-24V-3.pdf
40 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de TXD2SS-24V-3
Número de pieza TXD2SS-24V-3 Fabricante Panasonic
Descripción RELAY GEN PURPOSE DPDT 2A 220V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 13132 pcs Ficha de datos TXD2SS-24V-3.pdf
Activar Voltaje (Max) 18 VDC Voltaje de apagado (Min) 2.4 VDC
Estilo de terminación Gull Wing Tensión de conmutación 220VDC - Max
Serie TX-D Tiempo de liberación 4ms
Tipo de relé General Purpose embalaje Tube
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Tiempo de funcionamiento 4ms
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 4 (72 Hours)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Caracteristicas Sealed - Fully
Descripción detallada General Purpose Relay DPDT (2 Form C) Surface Mount Clasificación de contacto (actual) 2A
material de los contactos Silver (Ag), Gold (Au) Formulario de contacto DPDT (2 Form C)
Voltaje de la bobina 24VDC Tipo de bobina Non Latching
Resistencia de la bobina 1.86 kOhms Potencia de la bobina 310 mW
corriente de la bobina 12.9mA
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
TXD2SS-12V-Z
TXD2SS-12V-Z
Fabricantes: Panasonic
Descripción: RELAY GEN PURPOSE DPDT 2A 220V
Existencias disponibles: 30794 pcs
Descargar: TXD2SS-12V-Z.pdf
RFQ
TXD2SS-24V
TXD2SS-24V
Fabricantes: Panasonic