TX2SS-LT-4.5V
PanasonicPanasonic
TX2SS-LT-4.5V Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: TX2SS-LT-4.5V
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto RELAY TELECOM DPDT 2A 220V
Especificaciones: 1.TX2SS-LT-4.5V.pdf2.TX2SS-LT-4.5V.pdf
40 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de TX2SS-LT-4.5V
Número de pieza TX2SS-LT-4.5V Fabricante Panasonic
Descripción RELAY TELECOM DPDT 2A 220V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 20635 pcs Ficha de datos 1.TX2SS-LT-4.5V.pdf2.TX2SS-LT-4.5V.pdf
Activar Voltaje (Max) 3.38 VDC Voltaje de apagado (Min) -
Estilo de terminación Gull Wing Tensión de conmutación 220VDC - Max
Serie TX Tiempo de liberación 4ms
Tipo de relé Telecom embalaje Tube
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Tiempo de funcionamiento 4ms
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 4 (72 Hours)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Caracteristicas Sealed - Fully
Descripción detallada Telecom Relay DPDT (2 Form C) Surface Mount Clasificación de contacto (actual) 2A
material de los contactos Silver (Ag), Gold (Au) Formulario de contacto DPDT (2 Form C)
Voltaje de la bobina 4.5VDC Tipo de bobina Latching, Dual Coil
Resistencia de la bobina 101 Ohms Potencia de la bobina 200 mW
corriente de la bobina 44.5mA
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
TX2SS-LT-3V
TX2SS-LT-3V
Fabricantes: Panasonic
Descripción: RELAY TELECOM DPDT 2A 220V
Existencias disponibles: 23483 pcs
Descargar: TX2SS-LT-3V.pdf
RFQ
TX2SS-LT-3V-TH
TX2SS-LT-3V-TH
Fabricantes: Panasonic
Descripción: RELAY GENERAL PURPOSE DPDT 2A 3V
Existencias disponibles: 19819 pcs
Descargar: TX2SS-LT-3V-TH.pdf
RFQ
TX2SS-LT-4.5V-Z
TX2SS-LT-4.5V-Z