TX2SL-L-12V
PanasonicPanasonic
TX2SL-L-12V Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: TX2SL-L-12V
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto RELAY TELECOM DPDT 2A 220V
Especificaciones: TX2SL-L-12V.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de TX2SL-L-12V
Número de pieza TX2SL-L-12V Fabricante Panasonic
Descripción RELAY TELECOM DPDT 2A 220V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5689 pcs Ficha de datos TX2SL-L-12V.pdf
Activar Voltaje (Max) 9 VDC Voltaje de apagado (Min) -
Estilo de terminación Gull Wing Tensión de conmutación 220VDC - Max
Serie TX Tiempo de liberación 4ms
Tipo de relé Telecom embalaje Tube
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Tiempo de funcionamiento 4ms
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 4 (72 Hours)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Caracteristicas Sealed - Fully
Descripción detallada Telecom Relay DPDT (2 Form C) Surface Mount Clasificación de contacto (actual) 2A
material de los contactos Silver (Ag), Gold (Au) Formulario de contacto DPDT (2 Form C)
Voltaje de la bobina 12VDC Tipo de bobina Latching, Single Coil
Resistencia de la bobina 1.44 kOhms Potencia de la bobina 100 mW
corriente de la bobina 8.3mA
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.