TX2SL-24V-Z
PanasonicPanasonic
TX2SL-24V-Z Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: TX2SL-24V-Z
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto RELAY TELECOM DPDT 2A 220V
Especificaciones:
  • Mensajes
Especificaciones de TX2SL-24V-Z
Número de pieza TX2SL-24V-Z Fabricante Panasonic
Descripción RELAY TELECOM DPDT 2A 220V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3775 pcs Ficha de datos
Activar Voltaje (Max) 18 VDC Voltaje de apagado (Min) 2.4 VDC
Estilo de terminación Gull Wing Tensión de conmutación 220VDC - Max
Serie TX Tiempo de liberación 4ms
Tipo de relé Telecom embalaje Tape & Reel (TR)
Otros nombres 255-2310-2
TX2SL-24V-Z-ND
TX2SL24VZ
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Tiempo de funcionamiento 4ms Tipo de montaje Surface Mount
Caracteristicas Sealed - Fully Descripción detallada Telecom Relay DPDT (2 Form C) Surface Mount
Clasificación de contacto (actual) 2A material de los contactos Silver (Ag), Gold (Au)
Formulario de contacto DPDT (2 Form C) Voltaje de la bobina 24VDC
Tipo de bobina Non Latching Resistencia de la bobina 4.11 kOhms
Potencia de la bobina 140 mW corriente de la bobina 5.8mA
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.