TX2-LT-2.4V
PanasonicPanasonic
TX2-LT-2.4V Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: TX2-LT-2.4V
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto RELAY TELECOM DPDT 2A 220V
Especificaciones: TX2-LT-2.4V.pdf
40 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de TX2-LT-2.4V
Número de pieza TX2-LT-2.4V Fabricante Panasonic
Descripción RELAY TELECOM DPDT 2A 220V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 22485 pcs Ficha de datos TX2-LT-2.4V.pdf
Activar Voltaje (Max) 1.8 VDC Voltaje de apagado (Min) -
Estilo de terminación PC Pin Tensión de conmutación 220VDC - Max
Serie TX Tiempo de liberación 4ms
Tipo de relé Telecom embalaje Tube
Otros nombres TX2LT24V Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Tiempo de funcionamiento 4ms Tipo de montaje Through Hole
Caracteristicas Sealed - Fully Descripción detallada Telecom Relay DPDT (2 Form C) Through Hole
Clasificación de contacto (actual) 2A material de los contactos Silver (Ag), Gold (Au)
Formulario de contacto DPDT (2 Form C) Voltaje de la bobina 2.4VDC
Tipo de bobina Latching, Dual Coil Resistencia de la bobina 28.8 Ohms
Potencia de la bobina 200 mW corriente de la bobina 83.3mA
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
TX2-LT-1.5V-TH
TX2-LT-1.5V-TH
Fabricantes: Panasonic
Descripción: RELAY GEN PURPOSE DPDT 2A 1.5V
Existencias disponibles: 17234 pcs
Descargar: TX2-LT-1.5V-TH.pdf
RFQ
TX2-LT-24V-TH
TX2-LT-24V-TH
Fabricantes: Panasonic
Descripción: RELAY GEN PURPOSE DPDT 2A 24V