TX2-L2-12V
PanasonicPanasonic
TX2-L2-12V Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: TX2-L2-12V
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto RELAY TELECOM DPDT 2A 220V
Especificaciones: TX2-L2-12V.pdf
1 pcs
10 pcs
40 pcs
80 pcs
120 pcs
280 pcs
520 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de TX2-L2-12V
Número de pieza TX2-L2-12V Fabricante Panasonic
Descripción RELAY TELECOM DPDT 2A 220V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 18926 pcs Ficha de datos TX2-L2-12V.pdf
Activar Voltaje (Max) 9 VDC Voltaje de apagado (Min) -
Estilo de terminación PC Pin Tensión de conmutación 220VDC - Max
Serie TX Tiempo de liberación 4ms
Tipo de relé Telecom embalaje Tube
Otros nombres 255-1782
255-1782-ND
TX2L212V
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Tiempo de funcionamiento 4ms Tipo de montaje Through Hole
Caracteristicas Sealed - Fully Descripción detallada Telecom Relay DPDT (2 Form C) Through Hole
Clasificación de contacto (actual) 2A material de los contactos Silver (Ag), Gold (Au)
Formulario de contacto DPDT (2 Form C) Voltaje de la bobina 12VDC
Tipo de bobina Latching, Dual Coil Resistencia de la bobina 720 Ohms
Potencia de la bobina 200 mW corriente de la bobina 16.7mA
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
TX2-L-H-12V
TX2-L-H-12V
Fabricantes: Panasonic
Descripción: RELAY TELECOM DPDT 2A 220V
Existencias disponibles: 6644 pcs
Descargar: TX2-L-H-12V.pdf
RFQ
TX2-L-9V
TX2-L-9V
Fabricantes: Panasonic
Existencias disponibles: 23389 pcs
Descargar: TX2-L-9V.pdf
RFQ
TX2-L2-24V
TX2-L2-24V
Descargar: TX2-L2-24V.pdf
TX2-L2-3V
TX2-L2-3V
Descargar: TX2-L2-3V.pdf
TX2-L2-12V-1
TX2-L2-12V-1
Descripción: RELAY TELECOM DPDT 1A 220V
Descargar: TX2-L2-12V-1.pdf
TX2-L-9V-1
TX2-L-9V-1
Descargar: TX2-L-9V-1.pdf
TX2-L-H-5V
TX2-L-H-5V
Descargar: TX2-L-H-5V.pdf
TX2-L-6V
TX2-L-6V