TQ2SS-1.5V
PanasonicPanasonic
TQ2SS-1.5V Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: TQ2SS-1.5V
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto RELAY TELECOM DPDT 2A 125V
Especificaciones: TQ2SS-1.5V.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de TQ2SS-1.5V
Número de pieza TQ2SS-1.5V Fabricante Panasonic
Descripción RELAY TELECOM DPDT 2A 125V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 26034 pcs Ficha de datos TQ2SS-1.5V.pdf
Activar Voltaje (Max) 1.13 VDC Voltaje de apagado (Min) 0.15 VDC
Estilo de terminación Gull Wing Tensión de conmutación 125VAC, 220VDC - Max
Serie TQ-SMD Tiempo de liberación 4ms
Tipo de relé Telecom embalaje Tube
Otros nombres 255-2280-5
TQ2SS-1.5V-ND
TQ2SS15V
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Tiempo de funcionamiento 4ms Tipo de montaje Surface Mount
Caracteristicas - Descripción detallada Telecom Relay DPDT (2 Form C) Surface Mount
Clasificación de contacto (actual) 2A material de los contactos Silver Nickel (AgNi), Gold (Au)
Formulario de contacto DPDT (2 Form C) Voltaje de la bobina 1.5VDC
Tipo de bobina Non Latching Resistencia de la bobina 16 Ohms
Potencia de la bobina 140 mW corriente de la bobina 93.8mA
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.