| Número de pieza | TQ2SL-L2-24V | Fabricante | Panasonic |
|---|---|---|---|
| Descripción | RELAY TELECOM DPDT 2A 125V | Estado Libre de plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| cantidad disponible | 16174 pcs | Ficha de datos | TQ2SL-L2-24V.pdf |
| Activar Voltaje (Max) | 18 VDC | Voltaje de apagado (Min) | - |
| Estilo de terminación | Gull Wing | Tensión de conmutación | 125VAC, 220VDC - Max |
| Serie | TQ-SMD | Tiempo de liberación | 4ms |
| Tipo de relé | Telecom | embalaje | Tube |
| Otros nombres | 255-2276-5 TQ2SL-L2-24V-ND TQ2SLL224V |
Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C |
| Tiempo de funcionamiento | 4ms | Tipo de montaje | Surface Mount |
| Caracteristicas | - | Descripción detallada | Telecom Relay DPDT (2 Form C) Surface Mount |
| Clasificación de contacto (actual) | 2A | material de los contactos | Silver Nickel (AgNi), Gold (Au) |
| Formulario de contacto | DPDT (2 Form C) | Voltaje de la bobina | 24VDC |
| Tipo de bobina | Latching, Dual Coil | Resistencia de la bobina | 2.88 kOhms |
| Potencia de la bobina | 200 mW | corriente de la bobina | 8.3mA |