TQ2SA-1.5V
PanasonicPanasonic
TQ2SA-1.5V Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: TQ2SA-1.5V
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto RELAY TELECOM DPDT 2A 125V
Especificaciones: TQ2SA-1.5V.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de TQ2SA-1.5V
Número de pieza TQ2SA-1.5V Fabricante Panasonic
Descripción RELAY TELECOM DPDT 2A 125V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 27212 pcs Ficha de datos TQ2SA-1.5V.pdf
Activar Voltaje (Max) 1.13 VDC Voltaje de apagado (Min) 0.15 VDC
Estilo de terminación Gull Wing Tensión de conmutación 125VAC, 220VDC - Max
Serie TQ-SMD Tiempo de liberación 4ms
Tipo de relé Telecom embalaje Tube
Otros nombres 255-1224
255-1224-ND
TQ2SA15V
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Tiempo de funcionamiento 4ms Tipo de montaje Surface Mount
Caracteristicas - Descripción detallada Telecom Relay DPDT (2 Form C) Surface Mount
Clasificación de contacto (actual) 2A material de los contactos Silver Nickel (AgNi), Gold (Au)
Formulario de contacto DPDT (2 Form C) Voltaje de la bobina 1.5VDC
Tipo de bobina Non Latching Resistencia de la bobina 16 Ohms
Potencia de la bobina 140 mW corriente de la bobina 93.8mA
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
TQ2H-L2-3V
TQ2H-L2-3V
Fabricantes: Panasonic
Descripción: RELAY TELECOM DPDT 1A 125V
Existencias disponibles: 24652 pcs
Descargar: TQ2H-L2-3V.pdf
RFQ
TQ2SA-1.5V-X
TQ2SA-1.5V-X
Fabricantes: Panasonic
Descripción: RELAY TELECOM DPDT 2A 125V