TN2-L2-4.5V
PanasonicPanasonic
TN2-L2-4.5V Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: TN2-L2-4.5V
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto RELAY GEN PURPOSE DPDT 1A 125V
Especificaciones: TN2-L2-4.5V.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de TN2-L2-4.5V
Número de pieza TN2-L2-4.5V Fabricante Panasonic
Descripción RELAY GEN PURPOSE DPDT 1A 125V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 2865 pcs Ficha de datos TN2-L2-4.5V.pdf
Activar Voltaje (Max) 3.38 VDC Voltaje de apagado (Min) -
Estilo de terminación PC Pin Tensión de conmutación 125VAC, 110VDC - Max
Serie TN Tiempo de liberación 3ms
Tipo de relé General Purpose embalaje Tube
Otros nombres 255-2852
TN2-L2-4.5V-ND
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 70°C
Tiempo de funcionamiento 3ms Tipo de montaje Through Hole
Clasificación de contacto (actual) 1A material de los contactos Silver (Ag), Gold (Au)
Formulario de contacto DPDT (2 Form C) Voltaje de la bobina 4.5VDC
Tipo de bobina Latching, Dual Coil Resistencia de la bobina 101 Ohms
Potencia de la bobina 200 mW corriente de la bobina 44.4mA
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.