ST2-L2-DC24V-F
PanasonicPanasonic
ST2-L2-DC24V-F Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ST2-L2-DC24V-F
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto RELAY GEN PURPOSE DPST 8A 24V
Especificaciones: ST2-L2-DC24V-F.pdf
20 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ST2-L2-DC24V-F
Número de pieza ST2-L2-DC24V-F Fabricante Panasonic
Descripción RELAY GEN PURPOSE DPST 8A 24V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 8866 pcs Ficha de datos ST2-L2-DC24V-F.pdf
Activar Voltaje (Max) 19.2 VDC Voltaje de apagado (Min) -
Estilo de terminación PC Pin Tensión de conmutación 380VAC, 250VDC - Max
Serie ST Tiempo de liberación 10ms
Tipo de relé General Purpose embalaje Tube
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 60°C Tiempo de funcionamiento 10ms
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Caracteristicas Sealed - Fully
Descripción detallada General Purpose Relay DPST-NO (2 Form A) 24VDC Coil Through Hole Clasificación de contacto (actual) 8A
material de los contactos Silver Tin Oxide (AgSnO) Formulario de contacto DPST-NO (2 Form A)
Voltaje de la bobina 24VDC Tipo de bobina Latching, Dual Coil
Resistencia de la bobina 2.4 kOhms Potencia de la bobina 240 mW
corriente de la bobina 10.0mA
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
ST2-L2-DC12V
ST2-L2-DC12V
Fabricantes: Panasonic
Descripción: RELAY GEN PURPOSE DPST 8A 12V
Existencias disponibles: 4458 pcs
Descargar: ST2-L2-DC12V.pdf
RFQ
ST2-L-DC3V
ST2-L-DC3V
Fabricantes: Panasonic
Descripción: RELAY GENERAL PURPOSE DPST 8A 3V
Existencias disponibles: 6143 pcs
Descargar: ST2-L-DC3V.pdf
RFQ
ST2-L2-DC24V
ST2-L2-DC24V
Descripción: RELAY GEN PURPOSE DPST 8A 24V