ST1-L2-DC12V-F
PanasonicPanasonic
ST1-L2-DC12V-F Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ST1-L2-DC12V-F
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto RELAY GEN PURPOSE DPST 8A 12V
Especificaciones: ST1-L2-DC12V-F.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ST1-L2-DC12V-F
Número de pieza ST1-L2-DC12V-F Fabricante Panasonic
Descripción RELAY GEN PURPOSE DPST 8A 12V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5992 pcs Ficha de datos ST1-L2-DC12V-F.pdf
Activar Voltaje (Max) 9.6 VDC Voltaje de apagado (Min) -
Estilo de terminación PC Pin Tensión de conmutación 380VAC, 250VDC - Max
Serie ST Tiempo de liberación 15ms
Tipo de relé General Purpose embalaje Tube
Otros nombres 255-2939
ST1-L2-DC12V-F-ND
ST1L2DC12VF
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 60°C
Tiempo de funcionamiento 15ms Tipo de montaje Through Hole
Caracteristicas Sealed - Fully Descripción detallada General Purpose Relay DPST-NO/NC (1 Form A, 1 From B) 12VDC Coil Through Hole
Clasificación de contacto (actual) 8A material de los contactos Silver Tin Oxide (AgSnO)
Formulario de contacto DPST-NO/NC (1 Form A, 1 From B) Voltaje de la bobina 12VDC
Tipo de bobina Latching, Dual Coil Resistencia de la bobina 640 Ohms
Potencia de la bobina 240 mW corriente de la bobina 18.8mA
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
ST1-L2-DC12V
ST1-L2-DC12V
Fabricantes: Panasonic
Descripción: RELAY GEN PURPOSE DPST 8A 12V