SP4-L2-DC24V
PanasonicPanasonic
SP4-L2-DC24V Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SP4-L2-DC24V
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto RELAY GEN PURPOSE 4PDT 10A 24V
Especificaciones: SP4-L2-DC24V.pdf
1 pcs
10 pcs
30 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SP4-L2-DC24V
Número de pieza SP4-L2-DC24V Fabricante Panasonic
Descripción RELAY GEN PURPOSE 4PDT 10A 24V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 2733 pcs Ficha de datos SP4-L2-DC24V.pdf
Activar Voltaje (Max) 16.8 VDC Voltaje de apagado (Min) -
Estilo de terminación Plug In, Quick Connect - 0.187" (4.7mm) Tensión de conmutación 250VAC, 30VDC - Max
Serie SP Tiempo de liberación 30ms
Tipo de relé General Purpose embalaje Tube
Otros nombres 255-3970-5
SP4-L2-DC24V-ND
SP4L2DC24V
Temperatura de funcionamiento -50°C ~ 60°C
Tiempo de funcionamiento 30ms Tipo de montaje Socketable
Caracteristicas - Descripción detallada General Purpose Relay 4PDT (4 Form C) 24VDC Coil Socketable
Clasificación de contacto (actual) 10A material de los contactos Silver Tin Oxide (AgSnO)
Formulario de contacto 4PDT (4 Form C) Voltaje de la bobina 24VDC
Tipo de bobina Latching, Dual Coil Resistencia de la bobina 1.92 kOhms
Potencia de la bobina 300 mW corriente de la bobina 12.5mA
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.