SFY5-DC24V
PanasonicPanasonic
SFY5-DC24V Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SFY5-DC24V
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto RELAY SAFETY 6PST 6A 24V
Especificaciones: SFY5-DC24V.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SFY5-DC24V
Número de pieza SFY5-DC24V Fabricante Panasonic
Descripción RELAY SAFETY 6PST 6A 24V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 2127 pcs Ficha de datos SFY5-DC24V.pdf
Activar Voltaje (Max) 18 VDC Voltaje de apagado (Min) 3.6 VDC
Estilo de terminación PC Pin Tensión de conmutación 250VAC, 30VDC - Max
Serie SF-Y Tiempo de liberación 10ms
Tipo de relé Safety embalaje Bulk
Otros nombres 255-4139 Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 70°C
Tiempo de funcionamiento 20ms Tipo de montaje Through Hole
Caracteristicas - Descripción detallada Safety Relay 6PST-5NO/1NC (5 Form A, 1 Form B) 24VDC Coil Through Hole
Clasificación de contacto (actual) 6A material de los contactos Silver Nickel (AgNi), Gold (Au)
Formulario de contacto 6PST-5NO/1NC (5 Form A, 1 Form B) Voltaje de la bobina 24VDC
Tipo de bobina Non Latching Resistencia de la bobina 864 Ohms
Potencia de la bobina 670 mW corriente de la bobina 28.0mA
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.