SFS4-L-DC24V-D
PanasonicPanasonic
SFS4-L-DC24V-D Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SFS4-L-DC24V-D
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto RELAY SAFETY 6PST 6A 24V
Especificaciones: SFS4-L-DC24V-D.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SFS4-L-DC24V-D
Número de pieza SFS4-L-DC24V-D Fabricante Panasonic
Descripción RELAY SAFETY 6PST 6A 24V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3999 pcs Ficha de datos SFS4-L-DC24V-D.pdf
Activar Voltaje (Max) 18 VDC Voltaje de apagado (Min) 2.4 VDC
Estilo de terminación PC Pin Tensión de conmutación 250VAC, 30VDC - Max
Serie SFS Tiempo de liberación 20ms
Tipo de relé Safety embalaje Bulk
Otros nombres 255-5358
SFS4-L-DC24V-D-ND
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Tiempo de funcionamiento 20ms Tipo de montaje Through Hole
Caracteristicas Diode, LED Indicator Descripción detallada Safety Relay 6PST-4NO/2NC (4 Form A, 2 Form B) 24VDC Coil Through Hole
Clasificación de contacto (actual) 6A material de los contactos Silver Tin Oxide (AgSnO)
Formulario de contacto 6PST-4NO/2NC (4 Form A, 2 Form B) Voltaje de la bobina 24VDC
Tipo de bobina Non Latching Resistencia de la bobina 1.15 kOhms
Potencia de la bobina 500 mW corriente de la bobina 20.8mA
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
SFS4-SFD-R
SFS4-SFD-R
Fabricantes: Panasonic
Descripción: RELAY SOCKET 10 POS DIN RAIL