SFS3-L-DC24V-D
PanasonicPanasonic
SFS3-L-DC24V-D Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SFS3-L-DC24V-D
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto RELAY SAFETY 4PST 6A 24V
Especificaciones: SFS3-L-DC24V-D.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SFS3-L-DC24V-D
Número de pieza SFS3-L-DC24V-D Fabricante Panasonic
Descripción RELAY SAFETY 4PST 6A 24V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3600 pcs Ficha de datos SFS3-L-DC24V-D.pdf
Activar Voltaje (Max) 18 VDC Voltaje de apagado (Min) 2.4 VDC
Estilo de terminación PC Pin Tensión de conmutación 250VAC, 30VDC - Max
Serie SFS Tiempo de liberación 20ms
Tipo de relé Safety embalaje Bulk
Otros nombres 255-5355
Q8882718
SFS3-L-DC24V-D-ND
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Tiempo de funcionamiento 20ms Tipo de montaje Through Hole
Caracteristicas Diode, LED Indicator Descripción detallada Safety Relay 4PST-3NO/1NC (3 Form A, 1 Form B) 24VDC Coil Through Hole
Clasificación de contacto (actual) 6A material de los contactos Silver Tin Oxide (AgSnO)
Formulario de contacto 4PST-3NO/1NC (3 Form A, 1 Form B) Voltaje de la bobina 24VDC
Tipo de bobina Non Latching Resistencia de la bobina 1.6 kOhms
Potencia de la bobina 360 mW corriente de la bobina 15.0mA
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
SFS3-L-DC48V-D
SFS3-L-DC48V-D
Fabricantes: Panasonic
Descripción: RELAY SAFETY 4PST 6A 48V
Existencias disponibles: 3956 pcs
Descargar: SFS3-L-DC48V-D.pdf
RFQ
SFS3-L-DC24V
SFS3-L-DC24V
Fabricantes: Panasonic
Descripción: RELAY SAFETY 4PST 6A 24V