SFN4D-DC24V
PanasonicPanasonic
SFN4D-DC24V Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SFN4D-DC24V
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto RELAY SAFETY 6PST 8A 24V
Especificaciones: SFN4D-DC24V.pdf
1 pcs
20 pcs
40 pcs
60 pcs
100 pcs
260 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SFN4D-DC24V
Número de pieza SFN4D-DC24V Fabricante Panasonic
Descripción RELAY SAFETY 6PST 8A 24V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3330 pcs Ficha de datos SFN4D-DC24V.pdf
Activar Voltaje (Max) 18 VDC Voltaje de apagado (Min) 6 VDC
Estilo de terminación PC Pin Tensión de conmutación 500VAC, 500VDC - Max
Serie SFN4D Tiempo de liberación 6ms
Tipo de relé Safety embalaje Tube
Otros nombres 255-3351
SFN4DDC24V
Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 92°C
Tiempo de funcionamiento 23ms Tipo de montaje Through Hole
Caracteristicas - Descripción detallada Safety Relay 6PST-4NO/2NC (4 Form A, 2 Form B) 24VDC Coil Through Hole
Clasificación de contacto (actual) 8A material de los contactos Silver Tin Oxide (AgSnO), Gold (Au)
Formulario de contacto 6PST-4NO/2NC (4 Form A, 2 Form B) Voltaje de la bobina 24VDC
Tipo de bobina Non Latching Resistencia de la bobina 1.47 kOhms
Potencia de la bobina 400 mW corriente de la bobina 16.7mA
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.