SF4B-H24C
PanasonicPanasonic
SF4B-H24C Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SF4B-H24C
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto TYPE4 SFTY LGHT CRTN HT 503MM
Especificaciones: 1.SF4B-H24C.pdf2.SF4B-H24C.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 76 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 76 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SF4B-H24C
Número de pieza SF4B-H24C Fabricante Panasonic
Descripción TYPE4 SFTY LGHT CRTN HT 503MM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 76 pcs Ficha de datos 1.SF4B-H24C.pdf2.SF4B-H24C.pdf
Suministro de voltaje 24VDC Serie SF4B-C
Altura protectora 503mm Temperatura de funcionamiento mínima Deg. do Hand
Otros nombres 1110-3078
SF4B-H24C-ND
SF4BH24C
Temperatura de funcionamiento -10°C ~ 55°C
Rango de operación 0.3m ~ 7.0m Número de vigas 24
Protección de ingreso IP65 - Dust Tight, Water Resistant Caracteristicas Blanking, Muting Function
Capacidad de detección 25mm Echada del haz 20mm
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.