SF4B-A24C
PanasonicPanasonic
Panasonic
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SF4B-A24C
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto TYPE4 SFTY LGHT CRTN AT 983MM
Especificaciones: 1.SF4B-A24C.pdf2.SF4B-A24C.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 58 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 58 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SF4B-A24C
Número de pieza SF4B-A24C Fabricante Panasonic
Descripción TYPE4 SFTY LGHT CRTN AT 983MM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 58 pcs Ficha de datos 1.SF4B-A24C.pdf2.SF4B-A24C.pdf
Suministro de voltaje 24VDC Serie SF4B-C
Altura protectora 983mm Temperatura de funcionamiento mínima Deg. do Arm/Foot
Otros nombres SF4BA24C Temperatura de funcionamiento -10°C ~ 55°C
Rango de operación 0.3m ~ 7.0m Número de vigas 24
Protección de ingreso IP65 - Dust Tight, Water Resistant Caracteristicas Blanking, Muting Function
Capacidad de detección 45mm Echada del haz 40mm
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
SF4B-A28C
SF4B-A28C
Fabricantes: Panasonic
Descripción: TYPE4 SFTY LGHT CRTN AT 1143MM
Existencias disponibles: 45 pcs
Descargar: SF4B-A28C.pdf
RFQ
SF4B-A24(V2)
SF4B-A24(V2)
Fabricantes: Panasonic
Descripción: LIGHT CURTAIN ARM/FOOT 950MM