S4EB-L-12V
PanasonicPanasonic
S4EB-L-12V Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: S4EB-L-12V
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto RELAY GEN PURP SPST X 4 4A 12V
Especificaciones: S4EB-L-12V.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de S4EB-L-12V
Número de pieza S4EB-L-12V Fabricante Panasonic
Descripción RELAY GEN PURP SPST X 4 4A 12V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6453 pcs Ficha de datos S4EB-L-12V.pdf
Activar Voltaje (Max) 8.4 VDC Voltaje de apagado (Min) -
Estilo de terminación PC Pin Tensión de conmutación 250VAC, 48VDC - Max
Serie S Tiempo de liberación 15ms
Tipo de relé General Purpose embalaje Tube
Otros nombres 255-3977-5
S4EB-L-12V-ND
S4EBL12V
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 65°C
Tiempo de funcionamiento 15ms Tipo de montaje Through Hole
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Caracteristicas Sealed - Amber
Descripción detallada General Purpose Relay SPST-NO (1 Form A) x 4 12VDC Coil Through Hole Clasificación de contacto (actual) 4A
material de los contactos Silver Alloy, Cadmium Free Formulario de contacto SPST-NO (1 Form A) x 4
Voltaje de la bobina 12VDC Tipo de bobina Latching, Single Coil
Potencia de la bobina - corriente de la bobina 16.7mA
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
S4EB-3V
S4EB-3V
Fabricantes: Panasonic
Descripción: RELAY GEN PURPOSE SPST X 4 4A 3V