S3EB-L-12V
PanasonicPanasonic
S3EB-L-12V Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: S3EB-L-12V
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto RELAY GEN PURPOSE 4PST 4A 12V
Especificaciones: S3EB-L-12V.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de S3EB-L-12V
Número de pieza S3EB-L-12V Fabricante Panasonic
Descripción RELAY GEN PURPOSE 4PST 4A 12V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4922 pcs Ficha de datos S3EB-L-12V.pdf
Activar Voltaje (Max) 8.4 VDC Voltaje de apagado (Min) -
Estilo de terminación PC Pin Tensión de conmutación 250VAC, 48VDC - Max
Serie S Tiempo de liberación 15ms
Tipo de relé General Purpose embalaje Tube
Otros nombres 255-6214
S3EB-L-12V-ND
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 65°C
Tiempo de funcionamiento 15ms Tipo de montaje Through Hole
Caracteristicas Sealed - Amber Descripción detallada General Purpose Relay 4PST-3NO/1NC (3 Form A, 1 Form B) 12VDC Coil Through Hole
Clasificación de contacto (actual) 4A material de los contactos Silver Alloy, Cadmium Free
Formulario de contacto 4PST-3NO/1NC (3 Form A, 1 Form B) Voltaje de la bobina 12VDC
Tipo de bobina Latching, Single Coil Potencia de la bobina -
corriente de la bobina 16.7mA
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.