S1DXMM2C10MAC120V
PanasonicPanasonic
Panasonic
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: S1DXMM2C10MAC120V
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto RELAY TIME DELAY 10MIN 7A 250V
Especificaciones: S1DXMM2C10MAC120V.pdf
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de S1DXMM2C10MAC120V
Número de pieza S1DXMM2C10MAC120V Fabricante Panasonic
Descripción RELAY TIME DELAY 10MIN 7A 250V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1956 pcs Ficha de datos S1DXMM2C10MAC120V.pdf
Suministro de voltaje 100 ~ 120VAC Método de inicio de temporización Input Voltage
Tiempo Metodología de Ajuste Hand Dial Estilo de terminación Plug In
Serie S1DXM Tipo de relé Mechanical Relay
Otros nombres S1DXM-M2C10M-AC120V
S1DXM-M2C10M-AC120V-ND
Tipo de montaje Socketable
Función Programmable (Multi-Function) Descripción detallada Programmable (Multi-Function) Time Delay Relay DPDT (2 Form C) 0.05 Sec ~ 10 Min Delay 7A @ 250VAC Socketable
Tiempo de retardo 0.05 Sec ~ 10 Min De contactos según voltaje 7A @ 250VAC
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.