Q4700509
PanasonicPanasonic
Q4700509 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: Q4700509
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto CAP KIT ALUM POLY 39-470UF 135PC
Especificaciones:
  • Mensajes
Especificaciones de Q4700509
Número de pieza Q4700509 Fabricante Panasonic
cantidad disponible 2928 pcs Ficha de datos
Tensión - Calificación 2 ~ 10 V Tolerancia ±20%
Serie SP-Cap CD, CX, SL, SX Cantidad 135 Pieces (9 Values - 15 Each)
embalaje Plastic Box with Bin Guide Se incluyen paquetes 2917 (7343 Metric)
Otros nombres SP4-KIT Tipo de montaje Surface Mount
Tipo de kit Aluminum (Polymer) Caracteristicas -
Descripción detallada Aluminum (Polymer) Capacitor Kit 39µF ~ 470µF 2 ~ 10 V Surface Mount 135 Pieces (9 Values - 15 Each) Rango de capacitancia 39µF ~ 470µF
aplicaciones General Purpose
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
DK0007
DK0007
Fabricantes: American Technical Ceramics
Descripción: CAP KIT CERAMIC 100PF-1000PF
Existencias disponibles: 732 pcs
Descargar: DK0007.pdf
RFQ
NHG2-KIT
NHG2-KIT
Fabricantes: Panasonic
Descripción: CAP KIT ALUM 1UF-10000UF 160PCS